Александр Гурин

Какую машину МАРКУ и МОДЕЛЬ взять в такси?

желательно иномаркку

Ал
Алексей

Рено Логан, ее многие таксисты хвалят за крепкость и управляемость

я бы взял 2112 она лучше

Михаил Волков

тойота королла. И надежная и пасажиры любят ездить в известных хороших иномарках.

Serguei Vdovine

Логан создавалась, как такси. Так что--не заморачивайся!!

Дениска Клубнячков

Если в средствах ограничен то АУДИ 100

Armen Zurnachyan

Логан, Солярис, а если подешевле - Акцент. Все они проверены на наших дорогах теми же таксистами.

Денис Федоров

Думаю минивен лучше и работа под него может быть поинтереснее и разнообразнее Старекс или Торнео

Helena

Ларгус)

Анна Хамарито

Новый отличный кандидат в такси - Ниссан Алмера Нью. (от 429 тыр.) - самый просторный салон в классе+энергоёмкая мягкая подвеска.

За
Замира

Логан и Пробокс. Рено и Тойота.