Х)
Ханя )

Развелись. Теперь страдаем. Возможно ли примирение?

Андрей Назаретян

если оба хотите сойтись, обязательно будете вместе. это дело времени.

Роман Ковальчук

Нет, ты не сделала выводов.
Ты не умеешь жить и вести себя с мужчиной. Не воспринимаешь мужчину, как безоговорочного главу, желаешь верховенствовать.
Твои ноги на фото ты показываешь всему миру, а надо лишь своему мужчине, потому у тебя растрачена женская энергия и нечем держать, нечем насыщать мужчину.
Зачем ему такое зло?