Ру
Рус

кто выиграет в покере?

у одного 6 и валет, у другого дама и туз, пять карт лежит две девятки, две десятки и шестерка (масть не имеет значения)

Евгений Грачев

дама и туз, у первого на руке получается - пара девяток, пара десяток и валет, а у второго пара девяток, пара десяток и туз, туз кикер

Степан Жидик

Выигрывает тот, у кого туз-дама (собрал две пары с кикером туз)