Анатолий Алексеев

Помогите пожалуйста, а то сломала гуолову уже ( Как сделать из бисера плоскую фигурку как на рисунке

Помогите пожалуйста, а то сломала гуолову уже ( Как сделать из бисера плоскую фигурку как на рисунке, но не вышивая ее на материале, а именно плетя как браслетик. Возможно ли это вообще?

Есть мысль вышить это чудо на какой то мелкой прозрачной сетке) Но это лишь мои мысли, стоит ли пробовать?

Оксана Тосун

Возможно, если плести как целый квадрат с рисунком на фоне. Для этого нужно составить схему и определить тип плетения, который подходит.