Наталья

Стоит только кому-нибудь задать вопрос "что послушать? ", сразу же вылезает Metallica и Rammstein +

У нас что кроме этого ширпотреба слушать нечего?

Елена

Спешел фо ю, Вася пупкин боянист из муходрищенска, 3 просмотра на ютюбе, эксклюзив.

Andrey

нашел кого слушать! вот ласковый май, коля басков, алла борисовна, леночка ваенга- другое дело!

Вл
Владимир

Школоте большего и не надо.

Руслан

Есть например нойз мс

Ок
Оксана

Просто вряд ли ЗДЕСЬ можно кому-то привить вкус к классике рока, в частности, или джазу, или блюзу. Разве что AC/DC пропрет кого-то, кто спрашивает "группу типа Nickelback"