Им
Императрица

как скачать музыку с сайта в контакте

Светлана Муслимова

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Ирина Романова

через вксавер мне очень нравится

Альберт

Никак. Таких программ и функций не существует. А если найдётся такой хакер и даст ПО чтобы скачивать музыку то это или намахолово вытягивающее деньги, ну а если бесплатное то вирусняк или вред компу ;3

Игорь Гусев

в Google Chrome есть расширение MusicSig. С ним и аудио, и видео качать можно

Вл
Владимир

установи в браузер раширение savefrom и скачивай всё что хочешь с известных сайтов

Станислав Xxx

никак. всякие вксавер, ловивконтакте - не официальные приложения. можно вирусы поймать. я нашла этот сайт http://muzofon.com/, мне нравиться

Тим

А что, в контакте что то эксклюзивное? Сомневаюсь я однако. Такого добра.... Internet Download Manager поможет, лучшая качалка

Василий Седов

Легко и просто. Например, устанавливаешь расширение браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], если это "хром" и качаешь. Но!! !Потом лучше отключить до следующей закачки.
Ааааа! Опять проверка ссылки (((((