Анна Лобко

Ошибка "Something went wrong! Disconnect and try later." в Arma 2 DAYZ

Недавно столкнулся с такой вот проблемой, при попытке зайти на сервер в DAYZ. Я вижу чат и черный экран. Перед этим выскакивает ошибка - "Something went wrong! Disconnect and try later.". Игру переустанавливал, результат нулевой. Прочесывание гугла, так же не принесло результатов. Прошу помощи...

Евгений Шувалов

Скорее всего, проблемы с сервером. Сам уже не помню - давно играл.