Владимир Новосельцев

после переустановки windows ноут перестал видеть беспроводные сети.

была винда стартовая, поставил максимальную, перестал видеть сети. значок того, что сеть видна, не мигает. комбинация с FN не помогает. драйвер беспроводной сети установил. тоже не видит. что делать?

Жанна Гончарова

просто так не ответишь. . убедись что драйвет именно тот и встал ровно (включен ли он вообще? ) обнови заодно чипсет.. . (а вообще надо было зделать резерв "ДРОВ"