Ольга Яблокова

как скачать игру для psp?(не прошитую бесплатно)

Антон

Узнайте версию программного обеспечения на вашей psp (если под словом psp вы имели в виду ps Vita, то дальше можете не читать) .
Насколько я помню, некоторые "умельцы" подписывают игры для оффициальных прошивок. Поищите такие игры на сайте psp-torrent(точка) com (В раздаче будет написано что-то вроде Tekken 6 для офф. прошивки 6.ХХ) . Инструкцию по установке найете на том же сайте.

Oleg

надо сначала прошивку поставить 6.35 про.

Ал
Александр

Если ПсП 300х то можно прошить, стукни в личку, расскажу как, если Вита, то нет. И игр для нее бесплатных не скачать.