Lena

Пятно на телефоне андроид

Вышел из игры, осталась тусклая картинка, теперь когда в меню захожу, на фоне видно картинку с игры... .
перезагружал телефон несколько раз, не помогло, что делать?
было у кого то такое ?

Ва
Василий

Оставить телефон на сутки выключенным.

Алена

Ну я могу тебе предложить несколько способов решения данной проблемы:
1) Меню - Настройки - Восстановление и сброс - Сброс настроек
2) Если не помог первый способ, то нужна перепрошивка на любую официальную. В зависимости от модели ищи инструкцию и сами прошивки на 4PDA
3) Если ничего из выше предложенного не помогло, значит у тебя скорее всего проблемы с матрицей экрана и в этом случае следует обратиться в ближайший авторизированый сервисный центр.