Ольга Машинкина

ваше отношение к парням, которые работают на женских работах

например, нынче стали часто кассиры, операторы и пр. по-моему это атас полный

Ганишер Ахмадов

а у меня вкермпьютерной фирме только парни и работают и потом скамые лучшие повара это мужчины модельеры мужчины парикмахеры мужчина вон зверев который звезда в шоке

Алексей Костенко

Может быть, по состоянию здоровья не могут трудиться на других работах. Все индивидуально.

Дмитрий Квасников

Очень часто мужчины на так называемых" женских работах "достигают больших успехов чем женщины. Просто вы очень узко рассматриваете деятельность мужчин, например воспитатели в детском саду- да, да, не удивляйтесь- молодые мужчины с высшим пед. образованием и работают с детьми с ограниченными возможностями и очень успешно. А врачи в родильных домах и гинекологических отделениях клиник, молодые мужчины и очень успешные и талантливые специалисты. Так что, как в старом добром стишке: "все работы хороши, выбирай на вкус... "

Олег Ходаков

Все это нормально!

Артур Ооо

Мне их бывает жалко 8 марта, как правило они в женском коллективе одни.

Муродали Тагоймуродов

нормальное отношение... это работы унисекс

Па
Паша

А что тут позорного или плохого?
Хорошо, что вообще работают.
И потом, не все подходят физически для работы вулканизаторщика или горняка.
И наоборот, Цескаридзе же в балете добился успехов. А про сварщиц не слышали? !
Тоже крайность, но реальность.