Пашка Борисов

Прыгнуть с парашютом

где в СПБ можно прыгнуть в первый раз с парашютом, недорого, какие ограничения, и что нужно что бы прыгать регулярно и иметь парашютную карту или что то в этом роде?

Шоxруx Шох

Место, где производят выброску парашютистов-любителей, называют ДРОПЗОНА. В окресностях Питера пять дропзон. Выбирай любую, там и получишь всю не обходимую информацию, а потом и "парашютную карту", точнее международную категорию парашютиста "А".

На
Наталья

а в гугле поискать "скайдайвинг в петербурге" нельзя?

можно прыгать в тандеме на крыле с 4500 метров или одному на куполе с 600 метров

тандем - примерно 6000 рублей, самостоятельный прыг - примерно 2000 рублей.

вес прыгуна от 50 до 100 кг.