Светлана Мишенькина

Подскажите магазины модной одежды в Екатеринбурге!

Знаю вот эти: Quicksilver(в Меге) , Outpac(в MODA), Hard Streetwear Store(в Сити Центре) , Форум Boardshop, Xпансия, Upper, Сквот, ROXXSHOP, Prostore, Garlem, CultShop. Хотелось бы узнать еще, все магазины, что находятся в Гринвиче можите даже не писать, заранее спасибо!

Алексей Скоробогатов

NewYorker,H&M,CROOP,Reserved,Bershka (и в меге и в гринвиче)
сходи не пожалеешь, там еще и коллекции новые завезли:)