Оксана Харитонова

Что подорвать маме на день рождение ?

Мне 11 у неё день рождение 27 июня а я не могу ничего придумать, я что то хочу сделать своими руками и пожалуйста ещё пришлите фото если не трудно !!!

Что о типо открытки

Виолетта Молодцова

ПодОРви кухню - она будет рада избавиться от готовки

Аленка Леонтьева

Прислать фото бомбы как подорвать маме на день рождение?))))) )
Нуууу.... я ж не живодерка)) ) лучший подарок будет-подойдите поцелуйте и скажите-мам.... ты у меня сама лучшая и любимая!.. .
Вот так!.. .
Это будет самый лучший подарок маме-я вам точно говорю!.

Татьяна Косачева

Поздравительную открытку.

Александр

ПоДОрви квартиру. Твоя мать, включай фантазию. Главное помни о том ---ЧТО БЫ ТЫ НЕ СДЕЛАЛА (особенно своими руками) ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА ЭТО ПРИНЯТЬ и хранить будет до старости. Делай что-нибудь и не бойся что не красиво или ей не понравится. ПОНРАВИТСЯ. Сделай открытку и раскрась ее, напиши внутри теплые слова о том что она лучшая на свете (это ее растрогает)

Николай

У моей мамы день рождения 25 июня, исполниться 36 лет. Мне 14. Тоже не знаю. Думаю объединиться с папой:)

Princessochk

Можно сплести красивую коробочку из бумажных трубочек
http://stranamasterov.ru/node/590564?tid=302
или слепить что-нибудь из соленого теста и покрасить.
Видеоуроки всего есть на ютубе.
Многослойные открытки-книжечки http://stranamasterov.ru/node/16435?tid=451