Артём Иванов

социальные проблемы в медецине

Айдар

Медицина это вообще на древнем уровне сбивания плодов палкой!! Хотя другие науки продвинулись чрезмерно и опасно далеко!!Человек состоит из тела ДУХА и ДУШИ !! А медицина едва справляется только с телом грубо игнорируя и душу и и ДУХ!!Социк загнал медицину в подвал грубо обделяя ее финансовыми средствами и превращая ее просто в потребу мзды а ни в науку!!Чтобы поднять хотя бы голову медицины нужно ее соединить с высшими духовными силами такими как ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ!!Тем самым облегчая как минимум лечения больше половины заболеваний которые кричат просто человеку что нужно делать но человек не слышит БОЛЕЗНИ а просто ее уничтожает или режет!!Удачи всем и ЛЮБВИ!!!А ЛЮБОВЬ БОЖЕСТВЕННАЯ это главный духовный источник энергии и эта энергия щй как нужна многим больным людям!!

Полина

Когда всех гоняют за количественные и качественные показатели, себестоимость выпущенного товара в медицине просто рай. Вылечили не важно, за сколько времени не важно, за какие средства то же, красота да и только. При этом что не зав отделения то кандидат наук что они защищают неведомо только и часто встречающимся заболеваниям нет технологической карты лечения. А нет спросу такие и специалисты. Плохой механик за некачественный ремонт дорогого оборудования получит по полной, а человек у нас бесценный поковырялись иди домой помирать.

Ал
Александр

Нынешняя медиццина существует не по "Клятве Гиппократа", а по клятве Плутократа.

Мария

В меди цине работать трудно - врачу не дают помогать людям,всё коррумпировано.

Марк

большие