Анастасия Прокофьева

Куда подевались братки 90х?

Денис Филатов

встроились в гос систему. теперь крышуют и стригут бабло налогами/штрафами и т. п

-красиво замаскировались короче

Вероника Рудая

Некоторых замочили, но большинство благополучно сидит в директорских и депутатских креслах разных уровней.

Irina Irina

кого грохнули, выжившие умные не высовываются, при встречах уже не обнимаются.

Катюня

Успокоились, семьями обзавелись.

Илона Александровна

Которых я знаю с 90х они кто в бизнесе кто в городской думе. Даже в милиции парочка есть. А основная масса на горе, а какие там надгробья.. . произведения искуства просто.

Ти
Тимур

На пенсии

Леша Лоев

они в биореакторе.