Максим Мочейко

Выйду за того, кто отгадает:...

"она прекрасна для каждого. В ней один белый цветок, вокруг него крутятся все. Цветок этот радует лишь один день. Но он никогда не вянет. Что это? "

Сергей Ганоль

кувшинКа... а вдруг не тот отгадает

Валерий Угаров

кто последний на кастинг? )))))

Юлия Сорока

папоротник и вокруг голые алкаши прыгают.

На
Наталья

Вышла одна замуж за мастера спорта. После положенных трех дней на
свадьбу выходит она на работу, чернее тучи. Подруги:
- Ну, как твой мастер спорта в постели?
- Эх, и не спрашивайте: оказалось, он мастер спорта по скоростному
спуску.

Андрей Крупенин

не знаю что это: ( выходи за меня, я буду предан тебе, плиз 🙂

Los Merengues

Новогодняя елочка, украшенная неким белым прибамбасом.

Светлана Роц

Не буду я с тобой. Больно заумно. А че дальше будет???

Андрей Стекачёв

Похоже на описания унитаза в Гос. думе (замуж не предлогаю.)