Алексей Демин

Как вызвать фею желаний? Как вызвать фею желаний? Плиз скажите кто знает, и не врите пожалуйста!

Андрей *****

меньше мультики надо смотреть... нет такого.

Людмила Симакова

нужно взять мясо бешеного единорога, прах котопеса, листья сосны, лепесток цветика-семицветика. варить в слюне динозавра, постоянно помешивая. дать 13 часов настояться. выпить в ночь дракулы.

Юлия Тихонова

не соврали. так и есть))))

Наталья Тетеревенко

открой любую газету объявлений, там етих фей - стадами пасутся)) , а исчо они очень любят сауны))

Танюша Суденко

тебе уже хватит смотреть телек. у тебя передоз фантазий.