Тим

девчонки помогайте. можно ли разорвать плевру тампонами??? я девственница

Елена Мальцева

Плевра — серозная оболочка, выстилающая внутреннюю поверхность грудной стенки и наружную поверхность легких.
ты зачем туда тампоны пихаешь? а главное - каким образом?

Nurik Kurpekulov

плевра, она в легких, детка

Lilian Stratulat

да... девственницам пользоваться томпонами нельзя... читай инструкцию

Paruyr Bayramyan

где плевра, а где тампон? не смешите мои тапочки) ) не, ну Вы не покупайте суровые челябинские тампоны)))

Ир
Ирина

"Плевру"? Воткни себе скалку в задницу!

Такие вопросы никогда не прекратятся.

White Sugаr

Ума палата

Андрей Стекачёв

плевУ. а прокладки тебе на что?