Ви
Виталий

Вопрос по клипу рок группы

Жанр не совсем рок... скорее альтернатива. Не могу вспомнить название группы и клипа. В клипе как на параде идут клоуны (из них и на первом плане вокалист) по маленькому прилизанному буржуйскому городку и все жители что их видят начинают неадэкватное буйство. Там ещё сзади у них типа как платформа на параде, а вместо колёс барабаны здоровые, которые крутят (как белки в колесе) мужики.

Мария Ветрова

мы все прекрасно знаем что то ты знаеш ответ. если ты хочех найти другов по интересом то так и пиши.