4Yngyz Tumaev

Что за песня? Названия не помню

Музыка в начале такая: вен вен дэ, тер тттдр, тттдрдр, тр тттррд, вээээууун ттттдр, тттр ттттдрррр!!!

Мария Агамалян

Эминем это)) )

Dimon Тищенков

Ахахаха, я под столом))) ) Прям в угадай мелодию посылай описание))

Михаил Убирия

у меня это ваше "тттрррд" так протрещало, как отбойный молоток по звуку))

Александр Козуров

Прям любой "хит" в стиле даб степа или драм-н-бэйса подойдет! А ха х!!!