Евгений

подскажите советский фильм про школьников

Ребят подскажите название фильма! ! сам фильм про советских школьников когда один мальчик бегал за однокласницей и в конце еще якобы воткнул в себя тапори сказал что я тебя прощаю! ! фильм стареньки про советских школьников этот пацан еще с другом всегда бегал и он ему помогал! ! помню еще как он коговота старшекласника за банку пива попросил заставить его однокласника выучить математику! и ответить на уроке

Romizshoh Dustmurodov

"Потапов, к доске !" (режиссёр Александр Орлов, 2007 г)

www.kinopoisk.ru/film/281106/
megogo.net/ru/view/528-potapov-k-doske.html (смотреть онлайн)

Тават Одинцова

никогда не поверю, чтоб такую херню ставили советские режиссёры.

Наталья Назарова

Да ты лучше посмотри Советские Фильмы про школьников Приключение Электроника, Гостья из будущего!