Надя Стекольщикова

Всем привет! Предложите классную рпг игру!

Захотелось поиграть в рпг жанра игру. Играл в The elder scrolls 3/4/5, witcher 2, fable 1/2/3, risen 1/2, поэтому эти игры не предлагать. Хотелось бы игру с хорошим сюжетом, с хорошой атмосферой и чтобы было интересно играть. Прошу не предлагать рпг игры про будущее типо масс эффекта, потому что игры про будущие не люблю, а игры средневековия или раньше 🙂. Спасибо.

Владислав Владислав

Gothic 1-3 (4 - гавно) . Пожалуй лучшее, что можно предложить.

Алеша

Моунт энд Блейд (по англ) есть много интересных модов

Или же в Дотку2 начинай, збс вообще))