Ольга

дайте аим на кс 1.6 плиз

Татьяна

Пидр читерский пошел нахуй гнида зайдешь к нам на сервак сразу винду меняй я тебе так её ебану ахуеешь переустанавливать

Natashenka Lebedeva

А винлокера не желаешь?

На
Наташа

Ты дебилоид, если с читами играешь, поверь ...не че интересного в том что бы смотреть как какайта прога все хетшоты прибивает

Павел Габур

иди нахуй читер ебаный чтоб тебя в рот другие читеры виебали

Дмитрий Каминский

читер ёбаный, людям игру портите, читеры!!