Евгений

Хороша ли сборка после апгрейда проца?

Сейчас стоит проц intel pentium g850,хочу заменить его на Intel Core i5 3330,хорош ли этот проц?
Текущее железо

видеокарта: Geforce GTX 650
ОЗУ: 8Гб

Примерно на сколько бдует прирост фпс с этим новым процом?

Значит, мне не надо менять проц, прирост всего 15 процентов?

Ро
Роберт

прироста особо не будет с этой картой

Наталья

Возьми лучше 3470 или 3570

Эльдар

Прирост будет процентов на 15-30 в зависимости от игры. Для радикального прироста надо еще и видеокарту сменить (и возможно блок питания).

Анастасия Давыдова

Купи нормальную видюху а не эту шляпу и проц покупай с буквой К на конце он круче будет а по деньгам почти одно и тоже