Юлия Кривоногова

Помогите придумать прическу

Я девушка, не могу придумать, как постричься. Хочется чего-то очень необычного, ближе даже к стилю панк, но у меня одна огромная проблема - мне совершенно не идут короткие стрижки. У меня немного полное лицо и все, что выше плеч смотрится ужасно, не знаю, что делать. Скоро в парикмахерскую.. . Раньше потребность в необычности восполнялась яркими цветами, но теперь хочется чего-нибудь еще. Посоветуйте, а?
P.S. Выбритый висок сразу не предлагайте - с длинными волосами это смотрится, как лишай (

Стриглась в свое время по-разному, даже совсем под мальчика, так что проверено, каре тоже не вариант (

Сладкая Девочка

очень помогли бы фотографии

Эмилбек Осконбаев

а почему ты говоришь что тебе не пойдет коротко???? не понимаю, удлиненное каре в точку будет!) но челку лучше не постригать, это мой совет!

Albert Kulumbetov

сделай каре с удлинение, спадающие удлиненные концы будут скрывать полноту лица