Александр Астахов

Исламский полумесяц.

Подскажите, есть ли разница, как носить символ мусульманской веры-полумесяц со звездой, т. е. в какую сторону должен быть повернут месяц?

Вiолетта Гущенко

Вышел полумесяц из тумана
Вынул ножик из кармана
Буду резать, буду бить
Кто отажется веровать в великого пророка Мухаммеда.
Поэтому полумесяц должен быть рожками вниз. Угрюмой улыбкой дикаря, которого что то опять обидело.
Такой полумесяц символизирует мрачность, и мракобесность исламского подхода к реальности. И не выпить, и не закусить. Тоска!

Max

на рождённую луну

Светлана Яковлева

Какое отношение полумесяц имеет к Исламу?