Ольга Эценгерт

могут ли сочетатся такие качества как доброта и характерность?

обычно под характерностью подразумеваются такие качества как эгоизм, агрессивность, любовь к деньгам (амбициозность)

а что если человек по натуре добрый, и скромный, спокойный

может ли он быть при этим характерным?

Татьяна Михайлова

у тебя не верные данные. характерность - это ярко выраженная сущность характера, не то что ты указал. к тому же скромный - не значит обязательно добрый. в тихом омуте самые мерзкие черти водятся.

Мухтар Абу Али Сулеменов

...ну да ...все зависитъ ат таво, что вапрошающий падразумиваитъ падъ ХАРАКТЕРНОТЬЮ и падъ ДОБРОТОЙ ...)))))))))

Malina Ilyinskaya

вы что то путаете под словом характерность. все качества которые вы перечислили это недостатки характера.

Меньков Дис

скромный и спокойный это далеко не обязательно ДОБРЫЙ. Доброта это душевное качество, а не характер. Бездушные люди добрыми не бывают, но это не мешает им быть спокойными, тихими, скромными

Да
Даша

Вполне.