Ната Графичева

со скольки лет можно женится в испании

Евгений

В Испании тебе все скажут!

Шамаханская Царица

Зачем? Нравится любить друг друга - любите. Хватит следовать этой глупой системе! Именно из-за этого люди разводятся! Не было б свадьбы, не было б разводов! А если нужен символизм, то лучше постройте семейный алтарь!

У семейного алтаря (или очага) решайте свои проблемы и вопросы! Пользы больше будет, чем в двух кольцах, которые сковывают ваши судьбы невидимыми цепями и тупо обязауют быть рядом друг с другом, словно вы заключенные!