Shurik Vohidov

почему саветские фильмы твакое гавно чернобелое?

все что делалося в ссср через жопу

я вообще то не армян я таджик

Лида Юмашева

Ты не таджик и не армян. Таджик ТАК никогда не напишет, тем более армянин.
Обычный русак. Но скорее всего хохол. Тебя по почерку видно. Просто очередной тролль.

Роман Коваленко

Говно чернобелое-это ты!!! А советский кинематограф не трогай, добрее и искреннее фильмов нигде не найдешь!

Светлана Нагорная

ты сам гавно черножопое!

Андрей Иванов

это классика, которая в разы лучше любого современного и насыщенного спецэфектами блогбастера.

Олег Мартынов

Зато оно сейчас стало цветным

Славутинский Виктор

Армянские такие же тех лет (хотя те же советские)

Дмитрий Хаимов

Дык по решению партии снимали.

(((((Кошка )))))

Просто твой интеллект не дотягивает до приличного уровня.

Вася Пупкин

Дом 2 намнооого интереснее черно-белых фильмов, снятых в СССР.

Наташа Жирук

Тупой тролль

Андрей Филонов

Любителя сериалов с ТНТ вопрос...