Алексей Куликов

помогите пожалуйста найти сайт который я потерял

Года полтора назад наткнулся на сайт, но забыл сделать закладку и потерял. На сайте предлагалось решить проблемы с которыми столкнулись глобальные корпорации типа P&G, Coca cola, и т. п. за вознаграждение. Вознаграждения разные от нескольких сотен долларов до нескольких миллионов. Подскажите, может кто знает.

Екатерина Данилкина

Попробуй посмотреть в истории

Евгений Максименко

Ну лично я такой сайт не знаю. Но! Если вы не переустанавливали свой браузер или windows,то можно просмотреть в своём браузере (Google,Opera,Mazila) Историю Комбинацией клавиш Сtrl+H И там сверху Опишите сайт например слова с этого сайта и т. п. Ну всё будут вопросы пишите в личку