Кирилл Пратько

Помогите! Нужен проксификатор!

Нужен проксификатор наподобе Proxifier, но который работает с HTTP прокси (Proxifier работает с HTTPS, SOCKS4, SOCKS5). Подскажите какую нибудь програмку для проксификации HTTP (обычних) прокси. Пожалуйста, очень нужно. СПАСИБО!

Sanya

В отличие от HTTP, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443. так что отличие не большое НТТРS тот же обычный НТТР