Виталий Логвиненко

Google и mail. Отображение истории.

Добрый день. Подскажите, пожалyйста. С недавнего времени в строке заполнения "логин" на мэйл появляются адреса, которые вводились ранее когда-либо с моего ноyтбyка, некоторые я даже не знаю. Такая же история в гyгле, отображается история браyзера вообще с дрyгого компьютера. С рабочего. Откyда появилась эта связка междy компьютерами в браyзере и мэйл адресами? Как это yбрать?

Ан
Анна

ctrl+H открывает историю в браузере ghrome,там же можно все почистить.

Александр Медведев

Адреса, неизвестные Вам, всё-таки, кто-то вводил, а браузер их запомнил, такая же история с "историей")
Вполне возможно у Вас обновился браузер вместе с настройками (хотя так не должно быть)
В общем, всё дело в настройках браузера. Например, у меня Мозилла и окно моих настроек истории посещений выгладит так:

Аналогично производятся настройки, связанные с приватностью и защитой, в других браузерах.