Мария Кабанова

как почистить куки? если почистить, остануться в буке пароли и логины?

Митрофанова Анна

лучше для таких дел пользуй ccleaner, может удалить буквально все во всех браузерах и не только

Anar Rustamov

вот ссылка http://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean и пароли не останутся естественно

Ирина Никитина

если пароли сохранялись в браузере в специальной форме, то они останутся. Во всяком случае, если их не трогать при очистке. У каждого браузера свои методы, смотрите в настройках.