Елена Царёва

Почему песни Linkin Park блокируются Вконтакте???

Их окна есть, но теперь лишь для того, чтобы показать, что такие песни есть в альбоме, что они существует, но прослушать их уже нельзя. Песни в то же время есть Вконтакте, и в то же время их нет. Если песни так и продолжаться блокироваться Вконтакте, то что за пустые списки песен LP будут высвечиваться в Аудиозаписи, которых будет невозможно прослушать? Начнутся беспорядки. Я понимаю, если это сама группа LP потребовала блокировки, чтобы их диски покупали, но тогда что делать россиянам, в страну которых не поступает ни одного товара от Linkin Park?

Ирин@ (Esther) Черновол

Пока есть множество сайтов с музыкой. Та же Яндекс. Музыка располагает большим кол-вом альбомов LP. На других сайтах ее пока еще можно скачать. У нас в стране изобилие "товаров от LP", русские лицензии стоят не больше 300 рублей. Другой вопрос-диски производства других стран.

Александр

там значительная часть аудиозаписей блокируется.