Вадим Лукьянов

Стоит ли связываться с этим человеком? Какой он?

Увеличить

Анатолий 18 октября 1987 г.

Гульмира

В целом парень хороший, но, глядя, на него, я испытываю неприятные чувства. Подавляет он себя, всю свою энергию.
Он скрывает свои чувства, не выражает их бурно. Он держит под контролем эмоции, которые показывает окружающим, но внутри у него мало эмоций, он зажат, устал, его энергия не выходит наружу, плохо внутри. Терпеливый, но, если подогреть, дать отпор может. В нём есть "воинственная" энергия, но её нужно будить, а самому ему это сложно делать. В нём есть энергия, которая всегда идёт вперёд, убирает всё на своём пути, добивается целей. Но опять же она подавлена. Из-за этого у него проблемы. Парень не может добиться чего-то. Разочарование, неоправдание надежд, всё не так, как он хочет.
Злобных, подлых мыслей, коварных планов в голове у него нет. Но довольно мстительный и небольшую пакость сделать может. Душа чистая, но тело грязное.

Иван Дяченко

нормальный человек, смотря кому связываться вы то кто не понятно

Лана Касенкина

я бы посоветовала особо ему не доверять