Ай
Айнура

нужны 4 смешных вопроса "А правда ли что в России...? " и к ним смешные ответы. вопросы для КВН

Мария Евстафиади

1. Каждое поколение что то строит, следующее разрушает, а последующее возвращает на место.
2. Самые веселые люди армяне.
3. Люди знают ответы на все вопросы, после первой бутылки водки, а после второй идут их решать.
4. Ученые нашли остатки первого человека и он оказался русским.