К9
Кatrin 999

Что можно подарить мальчику на день рожденье 13 лет, занимается каратэ.

Он любит, веселье, юмор. Приколы, очень любит каратэ... У него есть сестра, которая так-же занимаеться с ним каратэ... Вот под сомнением что ему можно подарить) )
Бинты, у него есть... Еще он любит играть в компьютерные игры) )

Иван Ярыгин

братика-боксерскую грушу

Оксана Гагарина

Бинты боксёрские

Кристина Пегова

Плакаты като и механические часы

Макс

а что надо именно что-то связанное с его занятиями спортом? может он себе видеоигру хочет или сходить куда-то, и т. п.

Oksna

Грушу боксёрскую. Да и не обязательно что-то, связанное со спортом

Любовь

деньги

Nata D

Диск про юмор.

Ha
Hakan

катану настоящую