Иван Захаров

Мой питтбуль укусил 4 летнюю девоку, что будет?

Выгуливал питтбуля. Подбежала девочка, сунула ему руку что бы погладить, он ее цапнул за лицо, щеку разодрал и глаз задел. Девочку увезли в больницу и зашили все. Родители идут подавать заявление в прокуратуру. Что будет, мне, и собачке?

Алексей Зуев

Как же так! Ведь все любители питов кричали, что к людям они не агрессивны, залижут до смерти и т. д... .
Вот теперь пусть люди знают, что значит пит в руках обывателя. Который не знает, что у него за собака и что от нее ожидать. Ведь всем подросткам так нравятся питы и стаффы, у них же такая милая мордаха..

Sw
Sweet

не тролльте. вы еще 2 дня назад вообще интересовались кого купить?!

Пл
Плохой

Вы вроде 2 дня назад только с породой еще определялись. А сейчас уже питбуль кого-то покусал. Не вяжется что-то.
А если по теме: штраф + моральная комп. + возмещение ущерба + родители девочки могут учинить самосуд (но надеюсь, что отыграются не на собаке, а на истинном виновнике)

Илона G

Не собака виновата. Водить нужно на поводке и в наморднике. Родители должны за ребенком смотреть, хозяин отвечает за собаку. Я бы наказала со всей строгостью в первую очередь вас. Родители ребенка уже наказаны, такое горе. Бедная девочка, какой ужас, сколько боли ребенку. Опять начнутся гонения на собак. Не собак надо винить, только владельцев.

Махмуд Рахимов

Намордник для кого придумали а ?

Константин Половинчиков

Сказки не рассказывайте

Роман Постричев

и в этой ситуации о своей шкуре печешься и о "собачке"своей ублюдошной.. недочеловек какой то.. будет то, что
1.девочка вполне вероятно слепой останется
.2. шрамы изуродуют ее лицо
3.после всех наркозов и операций, которые нынче бешеные деньги стоят у девочки начнется отставание в умственном развитии
4.ребенок заикаться будет всю жизнь
5. психологическая травма у ребенка и страх перед собаками на всю жизнь
6.всю жизнь девочка и ее родители тебя проклинать будут от всей души и не факт что от этих проклятий твоя жизнь сладкой будет.. нормальный человек сам бы усыпил агрессивно воспитанную им собаку. .
эта собака переступила через табу и напала на ребенка. .
а ты вместо того чтобы в инете сейчас торчать должен был бы в больнице около операционной сидеть с мешком денег и умолять родителей простить тебя. .
в нашей стране тебе ничего не будет, даже срок не получишь.. что очень жаль.. лет 5 бы тебе впаять как минимум, что жизнь ребенку и ее родителям сломал..

Юлия Чивилева

Собаку жалко. ((( Хозяин у неё - мудло безмозглое. (((
А на месте родителей девочки - я бы не в суд на тебя подавала, а от вей души покалечила. ((( И сидел бы ты на жопе ровно, и рыпнуться боялся бы. (((

Екатерина С

Собачка на усыпление пойдет (из-за твоей, кстати, дури) . Ты под суд. В наморднике надо выгуливать этих чудовищ, неужел не понятно???

Сергей Герасимов

Бери все расходы по лечению девочки на себя, не жди! Добровольно помогай чем можешь ( только все чеки сохрани (товарные)) , да и готовь доки собаки для проверки ( вет паспорт, и другие ( если есть)) . Мативируй почему собака без на мордника была ( отмаз, типа, она у меня спокойная, не кусается. а ребёнок сам виноват, не прокатит)

Баха Нормурадов

Возмещение вреда, причинённого здоровью девочки и компенсация морального вреда !

Ольга Бондаренко

Это провокация?..

Людмила Базлина

вот бесят такие хозяева, которые таких псин без намордников выгуливают, изуродавали ребёнка, псину вашу усыпят, и слава Богу!!!

Роман Манышев

Собаку усыпить, хозяина в суд. Для кого намордники - то сделаны?

Ольга Юрова

Собаке 3.14здец
Тебе возмещение штук на 80.

Юлия Лысенко

Посадить могут. А собаку могут усыпить.

Алишер Шомурадов

смотря в какой стране это произошло.. .
но в любом случае готовьте деньги.