Денис Зайцев

Подскажите пожалста, с чего начать?

Встречаюсь с девушкой уже почти полгода. Уже и кое с кем из родственников познакомил. И в гостях была.

А вот сама она почему то не хочет меня звать к себе или боится что я что то узнаю или увижу. Потому что уже все эти полгода мы встречаемся у нее на заднем дворе, домой в гости не приглашает, если идет дождь то сидим в машине или едим куда нибудь посидеть, в хорошую погоду гуляем.. .

Когда у нее дома случается что нибудь, я могу это сделать... починить что то... как крайний раз розетка перегорела... приехал, вся в слезах говорит мол так и так... я говорю, давай зайду сниму эту розетку и поставлю новую. Она молчит... потом говорит: я даже не знаю кому позвонить.. . Я пошел в сад, она приходит и говорит: Я уже позвонила чуваку одному, он занимается всем, придет сделает.. . ладно я уже не стал ничего говорить ей по этому поводу.
Спрашиваю: Когда придет? Сказала: Вечером, говорит на работе ещё... Время уже почти 10 часов вечера, мне пора уезжать... только я уехал, через 10 минут звонит мне, говорим с ней... спрашиваю: ну че, когда он там придет? Она: ооо, давай я тебе перезвоню, а то кто то долбится, наверное он пришел.

Или ей просто не нужны серьезные отношения? Я получается теряю время?
С чего мне с ней начать разговор подскажите.

Честно, уже вызывает какие то подозрения вся эта херня...))))))

Та
Танюша

Да нет же, похоже у девчонки и правда что-то в доме не ладно. Спроси прямо. Чего в дом не пускаешь? Боишься, что я там увижу, что-то, что мне очень не понравиться и я свалю от тебя? Тогда прям щас расскажи или я сваливаю на совсем. Меня твое недоверие унижает. Поставь вопрос ребром. Но потом уж никого не вини, ты сам хотел ответы на свои вопросы.

Ольга Сенниковская

по ходы ты запасной вариант ее жизни)))

О*
Оксана ***

Ты для нее второй сорт.. .
Попробуй сказать, что расстаетесь, посмотри на ее реакцию.. .
может она и вправду не хочет никаких отношений с тобой, а пользуется, чтобы проводить время с пользой

Артём Леонтьев

Хм, просто будь с ней и будь лучшим. Дари ей тепло, откажись от права обладания, никогда и не в чем не упрекай. Вот и все. Ну по крайней мере, это лучше чем укоренять себя в рамках второго сорта (различными бросаниями, выяснениями отношений...) .
А вообще глупо спрашивать у человека то, что он не хочет говорить. когда нужно будет - сама скажет.