Иван

что это было? я увидела в контакте со 2 страницы что моя первая страница открыта

не заходила сеегодня

Александр Решняк

с одного компа ты себя и увидела

Настя Падкина

Задай вопрос Дурову

Екатерина Романова

Так часто бывает. Задержка информирования. Я с одного компа со страницы на страницу прыгаю, так иногда сразу 2-3 онлайн показывает.

Женя

Незаконченная сессия на одной из страниц. Скорее всего при закрытии Вы нажали крестик, а не вышли полностью из аккаунта.

Юрий Селиванов

Можно тебя попросить больше не давать этот ответ про кроссовки и фотку.