Денис Шапошников

У кого есть книга "Или-Или" Сёрена Кьеркегора?

Ищу книгу "Или-Или" Сёрена Кьеркегора, вышедшую в петербургском издательстве "Амфора" в 2011 года. Где можно купить? Не скачать, а именно купить. Тираж 2.000 экземпляров, в интернет-магазинах и книжных магазинах Москвы её уже нет.

Вера

*****

Купи книги в OZON.ru‎
www.ozon.ru/
Сегодня специальные цены на книги. Найди свою книгу сейчас! ‎

*****

OZON.ru - Книги | Или - или | Серен Кьеркегор | | Начала | Купить.
www.ozon.ru › ...› Зарубежные философы
От производителя. Трактат "Или - или" ("Enten - eller", 1843) - одно из первых по-настоящему самостоятельных произведений.

*****