Ольга Федорова

помогите вспомнить фильм интересный.

Я вот помню что это был страшный и смешной фильм я помню там были подростки ну штук 5 наверно и они нечаянно забрели на кладбища, потом они увидели что из могил стали вылезать знаменитости то есть Мэрлин Монро и т д и эти знаменитости начали петь песни, а потом эти подростки убежали от туда и продолжали свой путь, я точно не помню смотрела этот фильм давно и не могу вспомнить название.

не. не то там была Мэрлин Монро только 3 минуты и всё это фильм 2005 или 2004 год или 2007 я не помню.

фильм был про хелуин

Xurshid Tursunov

Фильм 7 дней и ночей, Это???