Hадежда Рысенкова

нужна помощь кому не сложно помогите

У меня стационарный ПК стоял старый adsi модем заменили на новый с wifi как только подключили модем к ПК модем включился и интернет на компьютере поивился сам сразу же как мне теперь стделать что б инет был и на компьютере и на нетбуке модем Huawei HG520

Катюня Андержанова

Нужно удалить для начала все те программы, которые связывали интернет - с модемом, а затем устанавливать модем на оба устройства (ПК и НетБук)

Ляззат Чаймердинова

Huawei HG520--вот здесь запусти модуль вайфая поиск устройств и пусть он найдет вайфай на компе соедини их и все