Сергей Давлетшин

Почему Цискаридзе до сих пор не в оппозиции?

Алёнка

Он в третьей позиции.

Кирилл

А вам недостаточно того, что он гениальный танцовщик?

Андрей

Ему пока есть чего жрать!)))

Андрей

а чё ему там делать? он хде хошь могёт с танцевать за деньги, а оппозиции ток за выступления в москве платяти

Эль

Наверное, потому что среди нынешней оппозиции нет достойных лидеров, а как всякий интеллигент он не может выставлять себя на посмешище ради личных шкурных интересов !

Жека

Он в голубой мафии .Ему этого хватает.

Алексей

В России нет оппозиции. То, что есть сейчас - это клоуны без идей и четкого плана. А то, что Цискаридзе оказался прав насчет реконструкции Большого театра - вот от этого никуда не денешься. Превратили один из символов России в пластмассовую мишуру с дешевой китайской латунью. Представляю себе глав государств, сидящих среди этого финтифлюшечного фуфла.

Айдар

Таких не берут в космонавты...

Диана

В оппозицию попадают люди автоматически. Все те, кого власть притесняет. А таких десятки миллионов.

Ев
Евгений

Он не Валуев, не Хоркина, и не Маисеев, его политика не интересует .