Dilshod Abdumanopov

Где во Владивостоке можно стабильно работать и заробатывать?

Где во Владивостоке можно стабильно работать и зарабатывать примерно 20000-22000р. Не тратя много физической силы и не падать после работы? Может гос предприятия или прочее может слесарем?

Алексей Иванов

делать что?
работать на кого?
готов обучаться?
вкладывать сколько времени?
ответив на эти вопросы, сможешь продвинуться дальше в поиске ответа на свой основной вопрос.

дальше готов поддержать. ищу партнеров для бизнеса
пиши