Денис Махмутов

Иногда играю в футбол и чувствую, что плохо справляюсь с нагрузками. Как тренировать организм?

Времени на спорт мало, в будние дни его вообще нет. Подскажите упражнения, которые приучат организм выдерживать множественные ускорения и остановки.

Елена Царькова

Интервальный бег. Минуту быстро бежишь, минуту быстро идешь. И следи за пульсом. Частота должна быть в диапазоне 120-130 ударов в минуту.

Александр

бегать, плавать, заниматься оздоровительной гимнастикой и главное не зацикливаться на чем-то одном.