Ольга Бондаренко

Как отпустить и не боятся прошлого?

Эл
Элен

Прошлое уже не так страшно, как кажется, что будущее - светлое!

Иван

Надо начать бояться будущего - Апокалипсис идет !

Алла

прими прошлое и отпусти, оно прошло -чего боятся? ! наблюдай мысли о прошлом, но не вовлекайся в них будь в этом моменте в "Сейчас"

Мария

Попытаться абстрагироваться - представить себе, что все события произошли не с Вами, а с Вашим хорошим знакомым. А потом рассуждать, как бы сложились эти события, если бы Ваш знакомый делал, или не делал, так, или иначе. И чем Вы могли бы ему помочь.

Надя

Человек не властен над прошлым, он властен над осознанием своего прошлого и выработке на основе этого анализа планов на будущее. Настоящего нет, поскольку оно непрерывно перетекает в прошлое.