Александр Лозинский

как броисить пить и курить

На
Наталья

отвечай на все ответы, без пропусков, и времени не останется на остальное

Андрюшка Андрюшка

По очереди - сначала выпил потом закурил

Светлана Педанова

Отказаться от этих пагубных привычек))))

Элай

мне подари)

Елена Цой

Не дури.. заболеешь..)

Светлана Ермолаева

Надо просто умереть....

Александр Лакосник

Пить не стоит бросать. А курить надо просто перестать. Не делать из этого подвига, а просто перестать.
Есть еще один способ. Расскажи всем своим друзьям, что ты бросил. Они тебе напомнят об этом, если ты закуришь. Будет стыдно...

Инна

и как тогда жить?

Максим

просто сила воли и будь здоров

Татьяна Санникова

Бросить легко, Тяжело не начать

Светлана Гунбина

санкт-петербург. алкоголизму. рф - психотерапевтическое противоалкогольное и противотабачное кодирование. Добро пожаловать !

Михаил Хмельников

поспорьте на крупную сумму (минимум 10 0000).. жадность сыграет на руку

Антон

А смысл?