Анна Комарова

какой расход топлива на современных автомобилях на 100 км?

Наталия Ильина

Если брать среднее между Дэу Матиз и Тойотой Ленд Крузер 200, то примерно 12,5 выходит

Настя

Опель Астра последний 4.7 литра.
Но стоит она мама дорогая.
🙂

Инна Плужник

Ну если так в среднем, то думаю окола 4-5л. Это в хороших тачках.

Ol
Olga

Автомобиль автомобилю рознь. На современном джипе расход будет на порядок выше, чем на таком же современном "клопе".

Serik

что бы не писали в паспорте, реально по городу на небольших (жигули, астра) расход 10литров